Ir direto para menu de acessibilidade.
Portal do Governo Brasileiro
  • Acessibilidade
  • Alto Contraste
  • Mapa do Site
  • PortugueseEnglishSpanishChinese (Simplified)FrenchGermanItalian
Página Inicial > Contatos
Início do conteúdo da página

Contatos

publicado 24/06/2015 19h45 | última modificação 23/01/2018 15h52

Diretoria de Gestão de Tecnologia da Informação – DiGTI

E-mail: digti@ifma.edu.br

Diretor: William Corrêa Mendes
E-mail: william.mendes@ifma.edu.br
Telefones: +55 (98) 3215 1708 – Ramal: 1010


Coordenadoria Geral de Tecnologia da Informação – CGTI

Coordenador: Leonardo Brito Rosa
E-mail: leonardo.rosa@ifma.edu.br
Telefones: +55 (98) 3215 1708 – Ramal: 1040


Equipe de Sistemas / Desenvolvimento
E-mail: sistemas@ifma.edu.br
Telefone: +55 (98) 32151708 – Ramal: 1040

Analista de Tecnologia da Informação: Allan Kássio Beckman Soares da Cruz
E-mail: allan.cruz@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Camila Costa Silva
E-mail: camila.silva@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Daniel Lopes Soares Lima
E-mail: daniel.lima@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Diego Leonardo Chaves Silva
E-mail: diego.chaves@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Irlanilson Rodrigues Santos
E-mail: irlanilson.santos@ifma.edu.br

Técnico de Tecnologia da Informação: José Maria Ramos dos Reis
E-mail: jose.reis@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Luiz Aristoteles Santos Silva
E-mail: luiz.silva@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Márcio da Costa Vale
E-mail: marcio.vale@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Tassio Luz Campos
E-mail: tassio.campos@ifma.edu.br


Equipe de Governança
E-mail: governanca@ifma.edu.br
Telefone: +55 (98) 32151709 – Ramal: 1050

Analista de Tecnologia da Informação: Alessandra Bezerra de Melo
E-mail: alessandra.melo@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Adriana Leite Costa
E-mail: adriana.costa@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Francisco de Assis Fialho Henriques
E-mail: francisco.henriques@ifma.edu.br


Equipe de Redes e Infraestrutura
E-mail: redes@ifma.edu.br
Telefone: +55 (98) 32151707 – Ramal: 1030

Analista de Tecnologia da Informação: Bruno Emanuel de Andrade Silva
E-mail: bruno.emanuel@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Eduardo Antonio Ramos Abreu Farias
E-mail: eduardo.farias@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Euclides Herculano Abreu da Costa
E-mail: euclides.junior@ifma.edu.br

Técnico de Tecnologia da Informação: Flávio da Silva Carvalho
E-mail: flavio.carvalho@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Luis da Cruz Lindoso
E-mail: luis.lindoso@ifma.edu.br

Analista de Tecnologia da Informação: Pablo Ricardo Cavalcante de Carvalho
E-mail: pablo.carvalho@ifma.edu.br

Técnico de Laboratório: Wenderson Teixeira Paulo
E-mail: wenderson.paulo@ifma.edu.br

Fim do conteúdo da página